Домой Автообзор Hyundai Genesis — новый прорыв корейцев

Hyundai Genesis — новый прорыв корейцев

937
0

Hyundai Genesis

Новый представитель корейского автопрома Hyundai Genesis может составить конкуренцию даже самым матерым «немцам». При производстве автомобиля корейские инженеры воплотили в реальность свои наиболее  дерзкие идеи.  Hyundai Genesis  — седан представительского класса, популярность которого  превосходит популярность полюбившейся Sonata.

Грядущий кризис не помешал планам корейцев создать высокотехнологичный автомобиль, который не только смог бы соответствовать уровню премиум-класса, но и отвечал бы всё возрастающим потребностям искушенных потребителей. Автомобиль получился достаточно роскошным, особое впечатление производит кузов. Данную модель запросто можно спутать с представителем марки Mercedes.

Разработчики не зря гордятся своим детищем, так как в Северной Америке эта модель  сразу стала автомобилем года. Этому успеху способствовали определенные причины, основу, естественно, составляло техническое наполнение.

Hyundai Genesis

Новые стандарты качества обозначаются генезисом плавного управления и динамичности. Это обеспечивается пневматической подвеской, «интеллектуальным» круиз-контролем, камерами обзора трудно-просматривающихся зон, адаптивным освещением. Как у многих представителей данного класса привод в авто задний. Вес распределяется в пропорциях 48:52 (задняя и передняя часть). Управляемость машиной практически доведена до совершенства благодаря использованию многорычажной подвески  на обеих осях. Жесткость газовых амортизаторов регулируется посредством электронной системе в 3 режимах: High и Low и Sports. Запуск 3.8 литрового бензинового мотора (DOHC V6) происходит с помощью кнопки. Под капотом 290 «лошадей». Разгоняется 2-тонная машина до 100 км в течение 7 секунд. Трансмиссия  — 6-ступенчатая (Shiftronic). Расход бензина в режиме «город» — 15 л/100км, за городом – около 10 литров.

Салон Hyundai Genesis

Машина относится к категории небютжетного премиума. Но вряд ли бизнесмен пожелает променять «немца» даже на качественного «корейца». Разработчики вложили в данную модель душу, и результат превосходит даже самые дерзкие ожидания. Авто действительно очень комфортно. Все здесь сделано для удовлетворения потребностей и пассажиров и  «пилота». Система DIS  предоставляет всю необходимую информацию во время поездки. Материалы в машине высочайшего качества (хотя, это и так понятно).