Домой Автоновинки Toyota Venza появится в России в 2013 году

Toyota Venza появится в России в 2013 году

832
0

Toyota Venza

Новый кроссовер под именем Toyota Venza начнет продаваться в России с июня 2013 года. Что интересного в этой модели? Значительно переработан внешний дизайн модели, теперь обтекаемая форма изменилась под влиянием таких с виду мелочей, как нижней и верхней решетки радиатора, задних фонарей и противотуманками.

Плюс к этому еще добавятся новые 19-ти дюймовые колеса. Для любителей разных цветов есть три варианта цветового исполнения: Cosmic Gray Mica, Attitude Black и Cypress Pearl.

Идем дальше. В общем спортивные формы с аэродинамического типа и короткие свесы неплохо смотрятся в совокупности с низкой линией крыши. В завершение к внешнему виду идет задний люк, весьма широкие задние фонари, спойлер и жесткие шины. Стоит отметить, что двери в этой модели открываются весьма просторно, что делает его не менее полезным.

Салон Toyota Venza

Согласно разработки, Venza должна иметь низкий центр тяжести по сравнению с обычными внедорожниками. Именно за счет этого будет обеспечиваться динамическая обработка, а так же она будет усилена за счет больших колес и шин. Напомним, что модель имеет стандартный размер — 19 дюймов, алюминиевый сплав. Тормозную систему будут обеспечивать  передние и твердые задние дисковые тормоза, которые являются вентилируемыми. Это стандарт для всех моделей.

Салон Toyota Venza

Ну и самые мелочи — парочка умных мест для хранения, а так же освещения. Стоимость модели ориентировочно будет 1 миллион 570 тысяч рублей за модель Toyota Venza 2.7 AT 4×2 и чуть больше за модель Toyota Venza 2.7 AT 4×4 — 1 миллион 670 тысяч рублей. Мощность обеих моделей составляет 185 л.с.