Домой Автоновости Lexus возродит для спорткупе имя SC к 2017 году

Lexus возродит для спорткупе имя SC к 2017 году

1031
0

Lexus возродит для спорткупе имя SC к 2017 году

Работники концерна Lexus возродят поколение SC для топовой версии модели LF-LC. Товарная версия машины будет продемонстрирована в 2017 году на выставке в Детройте и выйдет на рынки с двумя силовыми установками. Об этом пишут корреспонденты журнала CarsGuide со ссылкой на японскую газету Holiday.

СМИ ожидают, что первое рабочее авто новой модели будет построена фирмой в текущем году. В конструкции данного автомобиля планируют воспользоваться карбоновыми и алюминиевыми материалами, при этом сама машина, как утверждает концерн, будет «отлично смотреться» и сможет «по своей динамической составляющей превзойти продукт RC F». Сегодня заказать это авто также просто, как и на сайте www.kia-favorit.ru/models/soul/ купить новую KIA Soul.

Модель SC будет иметь пятилитровый агрегат от RC F, но форсированный с до 482 лошадей. Эта система сможет функционировать с десятиступенчатым автоматическим оборудованием. Кроме того, для новичка сделают доступным и гибридное силовое устройство с суммарным показателем мощности около 506 лошадиных сил.

Изначально в концерне отвергли вероятность запуска концептуальной модели LF-LC в серию.